文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:19 分発



08:19発 緑車庫前 [時刻表]
08:20着 白山一丁目 [時刻表]
08:21着 鴨居橋 [時刻表]
08:24着 鴨居駅前 [時刻表]
08:25着 東通 [時刻表]
08:26着 南通(緑区) [時刻表]
08:27着 原通 [時刻表]
08:28着 菅田町 [時刻表]
08:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:32着 西菅田団地 [時刻表]
08:33着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:35着 ひまわり団地前 [時刻表]
08:36着 小川橋 [時刻表]
08:37着 道路碑前 [時刻表]
08:38着 中村 [時刻表]
08:39着 長導寺前 [時刻表]
08:41着 猿渡 [時刻表]
08:42着 神明社入口 [時刻表]
08:43着 熊の堂 [時刻表]
08:44着 菅田町入口 [時刻表]
08:45着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:46着 片倉下町 [時刻表]
08:47着 下耕地 [時刻表]
08:50着 片倉町駅前 [時刻表]
08:51着 片倉町 [時刻表]
08:52着 日枝橋 [時刻表]
08:53着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:55着 神大寺 [時刻表]
08:56着 六角橋西町 [時刻表]
08:58着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:01着 六角橋 [時刻表]
09:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:04着 東白楽 [時刻表]
09:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:08着 二ツ谷町 [時刻表]
09:09着 反町 [時刻表]
09:10着 青木橋 [時刻表]
09:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:16着 横浜駅西口