文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 緑車庫前 [時刻表]
09:01着 白山一丁目 [時刻表]
09:02着 鴨居橋 [時刻表]
09:05着 鴨居駅前 [時刻表]
09:06着 東通 [時刻表]
09:07着 南通(緑区) [時刻表]
09:08着 原通 [時刻表]
09:09着 菅田町 [時刻表]
09:10着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:13着 西菅田団地 [時刻表]
09:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:17着 小川橋 [時刻表]
09:18着 道路碑前 [時刻表]
09:19着 中村 [時刻表]
09:20着 長導寺前 [時刻表]
09:22着 猿渡 [時刻表]
09:23着 神明社入口 [時刻表]
09:24着 熊の堂 [時刻表]
09:25着 菅田町入口 [時刻表]
09:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:27着 片倉下町 [時刻表]
09:28着 下耕地 [時刻表]
09:31着 片倉町駅前 [時刻表]
09:32着 片倉町 [時刻表]
09:33着 日枝橋 [時刻表]
09:34着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:36着 神大寺 [時刻表]
09:37着 六角橋西町 [時刻表]
09:39着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:42着 六角橋 [時刻表]
09:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:45着 東白楽 [時刻表]
09:46着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:49着 二ツ谷町 [時刻表]
09:50着 反町 [時刻表]
09:51着 青木橋 [時刻表]
09:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:57着 横浜駅西口