文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:15 分発



11:15発 緑車庫前 [時刻表]
11:16着 白山一丁目 [時刻表]
11:17着 鴨居橋 [時刻表]
11:20着 鴨居駅前 [時刻表]
11:21着 東通 [時刻表]
11:22着 南通(緑区) [時刻表]
11:23着 原通 [時刻表]
11:24着 菅田町 [時刻表]
11:25着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:28着 西菅田団地 [時刻表]
11:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:31着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:32着 小川橋 [時刻表]
11:33着 道路碑前 [時刻表]
11:34着 中村 [時刻表]
11:35着 長導寺前 [時刻表]
11:37着 猿渡 [時刻表]
11:38着 神明社入口 [時刻表]
11:39着 熊の堂 [時刻表]
11:40着 菅田町入口 [時刻表]
11:41着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:42着 片倉下町 [時刻表]
11:43着 下耕地 [時刻表]
11:46着 片倉町駅前 [時刻表]
11:47着 片倉町 [時刻表]
11:48着 日枝橋 [時刻表]
11:49着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:51着 神大寺 [時刻表]
11:52着 六角橋西町 [時刻表]
11:54着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:56着 六角橋 [時刻表]
11:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:58着 東白楽 [時刻表]
11:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:02着 二ツ谷町 [時刻表]
12:03着 反町 [時刻表]
12:04着 青木橋 [時刻表]
12:06着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:10着 横浜駅西口