文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:19 分発



12:19発 緑車庫前 [時刻表]
12:20着 白山一丁目 [時刻表]
12:21着 鴨居橋 [時刻表]
12:24着 鴨居駅前 [時刻表]
12:25着 東通 [時刻表]
12:26着 南通(緑区) [時刻表]
12:27着 原通 [時刻表]
12:28着 菅田町 [時刻表]
12:29着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:32着 西菅田団地 [時刻表]
12:33着 西菅田団地入口 [時刻表]
12:35着 ひまわり団地前 [時刻表]
12:36着 小川橋 [時刻表]
12:37着 道路碑前 [時刻表]
12:38着 中村 [時刻表]
12:39着 長導寺前 [時刻表]
12:41着 猿渡 [時刻表]
12:42着 神明社入口 [時刻表]
12:43着 熊の堂 [時刻表]
12:44着 菅田町入口 [時刻表]
12:45着 ケアプラザ入口 [時刻表]
12:46着 片倉下町 [時刻表]
12:47着 下耕地 [時刻表]
12:50着 片倉町駅前 [時刻表]
12:51着 片倉町 [時刻表]
12:52着 日枝橋 [時刻表]
12:53着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
12:55着 神大寺 [時刻表]
12:56着 六角橋西町 [時刻表]
12:58着 神奈川大学入口 [時刻表]
13:00着 六角橋 [時刻表]
13:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:02着 東白楽 [時刻表]
13:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:06着 二ツ谷町 [時刻表]
13:07着 反町 [時刻表]
13:08着 青木橋 [時刻表]
13:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:14着 横浜駅西口