文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:44 分発



14:44発 緑車庫前 [時刻表]
14:45着 白山一丁目 [時刻表]
14:46着 鴨居橋 [時刻表]
14:49着 鴨居駅前 [時刻表]
14:50着 東通 [時刻表]
14:51着 南通(緑区) [時刻表]
14:52着 原通 [時刻表]
14:53着 菅田町 [時刻表]
14:54着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:57着 西菅田団地 [時刻表]
14:58着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:00着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:01着 小川橋 [時刻表]
15:02着 道路碑前 [時刻表]
15:03着 中村 [時刻表]
15:04着 長導寺前 [時刻表]
15:06着 猿渡 [時刻表]
15:07着 神明社入口 [時刻表]
15:08着 熊の堂 [時刻表]
15:09着 菅田町入口 [時刻表]
15:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:11着 片倉下町 [時刻表]
15:12着 下耕地 [時刻表]
15:15着 片倉町駅前 [時刻表]
15:16着 片倉町 [時刻表]
15:17着 日枝橋 [時刻表]
15:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:20着 神大寺 [時刻表]
15:21着 六角橋西町 [時刻表]
15:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:25着 六角橋 [時刻表]
15:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:27着 東白楽 [時刻表]
15:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:31着 二ツ谷町 [時刻表]
15:32着 反町 [時刻表]
15:33着 青木橋 [時刻表]
15:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:39着 横浜駅西口