文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:09 分発



15:09発 緑車庫前 [時刻表]
15:10着 白山一丁目 [時刻表]
15:11着 鴨居橋 [時刻表]
15:14着 鴨居駅前 [時刻表]
15:15着 東通 [時刻表]
15:16着 南通(緑区) [時刻表]
15:17着 原通 [時刻表]
15:18着 菅田町 [時刻表]
15:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:22着 西菅田団地 [時刻表]
15:23着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:25着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:26着 小川橋 [時刻表]
15:27着 道路碑前 [時刻表]
15:28着 中村 [時刻表]
15:29着 長導寺前 [時刻表]
15:31着 猿渡 [時刻表]
15:32着 神明社入口 [時刻表]
15:33着 熊の堂 [時刻表]
15:34着 菅田町入口 [時刻表]
15:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:36着 片倉下町 [時刻表]
15:37着 下耕地 [時刻表]
15:40着 片倉町駅前 [時刻表]
15:41着 片倉町 [時刻表]
15:42着 日枝橋 [時刻表]
15:43着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:45着 神大寺 [時刻表]
15:46着 六角橋西町 [時刻表]
15:48着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:51着 六角橋 [時刻表]
15:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:54着 東白楽 [時刻表]
15:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:58着 二ツ谷町 [時刻表]
15:59着 反町 [時刻表]
16:00着 青木橋 [時刻表]
16:02着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:06着 横浜駅西口