文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:02 分発



17:02発 緑車庫前 [時刻表]
17:03着 白山一丁目 [時刻表]
17:04着 鴨居橋 [時刻表]
17:07着 鴨居駅前 [時刻表]
17:08着 東通 [時刻表]
17:09着 南通(緑区) [時刻表]
17:10着 原通 [時刻表]
17:11着 菅田町 [時刻表]
17:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:15着 西菅田団地 [時刻表]
17:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:18着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:19着 小川橋 [時刻表]
17:20着 道路碑前 [時刻表]
17:21着 中村 [時刻表]
17:22着 長導寺前 [時刻表]
17:24着 猿渡 [時刻表]
17:25着 神明社入口 [時刻表]
17:26着 熊の堂 [時刻表]
17:27着 菅田町入口 [時刻表]
17:28着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:29着 片倉下町 [時刻表]
17:30着 下耕地 [時刻表]
17:33着 片倉町駅前 [時刻表]
17:34着 片倉町 [時刻表]
17:35着 日枝橋 [時刻表]
17:36着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:38着 神大寺 [時刻表]
17:39着 六角橋西町 [時刻表]
17:41着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:44着 六角橋 [時刻表]
17:46着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:47着 東白楽 [時刻表]
17:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:51着 二ツ谷町 [時刻表]
17:52着 反町 [時刻表]
17:53着 青木橋 [時刻表]
17:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:56着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:59着 横浜駅西口