文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:21 分発



11:21発 緑車庫前 [時刻表]
11:22着 白山一丁目 [時刻表]
11:23着 鴨居橋 [時刻表]
11:26着 鴨居駅前 [時刻表]
11:27着 東通 [時刻表]
11:28着 南通(緑区) [時刻表]
11:29着 原通 [時刻表]
11:30着 菅田町 [時刻表]
11:31着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:34着 西菅田団地 [時刻表]
11:35着 西菅田団地入口 [時刻表]
11:37着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:38着 小川橋 [時刻表]
11:39着 道路碑前 [時刻表]
11:40着 中村 [時刻表]
11:41着 長導寺前 [時刻表]
11:43着 猿渡 [時刻表]
11:44着 神明社入口 [時刻表]
11:45着 熊の堂 [時刻表]
11:46着 菅田町入口 [時刻表]
11:47着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:48着 片倉下町 [時刻表]
11:49着 下耕地 [時刻表]
11:52着 片倉町駅前 [時刻表]
11:53着 片倉町 [時刻表]
11:54着 日枝橋 [時刻表]
11:55着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:57着 神大寺 [時刻表]
11:58着 六角橋西町 [時刻表]
12:00着 神奈川大学入口 [時刻表]
12:02着 六角橋 [時刻表]
12:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:04着 東白楽 [時刻表]
12:05着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:08着 二ツ谷町 [時刻表]
12:09着 反町 [時刻表]
12:10着 青木橋 [時刻表]
12:12着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:16着 横浜駅西口