文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:10 分発



07:10発 緑車庫前 [時刻表]
07:11着 白山一丁目 [時刻表]
07:12着 鴨居橋 [時刻表]
07:15着 鴨居駅前 [時刻表]
07:16着 東通 [時刻表]
07:17着 南通(緑区) [時刻表]
07:18着 原通 [時刻表]
07:19着 菅田町 [時刻表]
07:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:23着 西菅田団地 [時刻表]
07:24着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:26着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:27着 小川橋 [時刻表]
07:28着 道路碑前 [時刻表]
07:29着 中村 [時刻表]
07:30着 長導寺前 [時刻表]
07:31着 猿渡 [時刻表]
07:32着 神明社入口 [時刻表]
07:33着 熊の堂 [時刻表]
07:34着 菅田町入口 [時刻表]
07:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:36着 片倉下町 [時刻表]
07:37着 下耕地 [時刻表]
07:39着 片倉町駅前 [時刻表]
07:40着 片倉町 [時刻表]
07:41着 日枝橋 [時刻表]
07:42着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:44着 神大寺 [時刻表]
07:45着 六角橋西町 [時刻表]
07:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:49着 六角橋 [時刻表]
07:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:51着 東白楽 [時刻表]
07:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:55着 二ツ谷町 [時刻表]
07:56着 反町 [時刻表]
07:57着 青木橋 [時刻表]
07:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:03着 横浜駅西口