文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:41 分発



07:41発 緑車庫前 [時刻表]
07:42着 白山一丁目 [時刻表]
07:43着 鴨居橋 [時刻表]
07:46着 鴨居駅前 [時刻表]
07:47着 東通 [時刻表]
07:48着 南通(緑区) [時刻表]
07:49着 原通 [時刻表]
07:50着 菅田町 [時刻表]
07:51着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:54着 西菅田団地 [時刻表]
07:55着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:57着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:58着 小川橋 [時刻表]
07:59着 道路碑前 [時刻表]
08:00着 中村 [時刻表]
08:01着 長導寺前 [時刻表]
08:02着 猿渡 [時刻表]
08:03着 神明社入口 [時刻表]
08:04着 熊の堂 [時刻表]
08:05着 菅田町入口 [時刻表]
08:06着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:07着 片倉下町 [時刻表]
08:08着 下耕地 [時刻表]
08:10着 片倉町駅前 [時刻表]
08:11着 片倉町 [時刻表]
08:12着 日枝橋 [時刻表]
08:13着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:15着 神大寺 [時刻表]
08:16着 六角橋西町 [時刻表]
08:18着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:20着 六角橋 [時刻表]
08:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:22着 東白楽 [時刻表]
08:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:24着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:26着 二ツ谷町 [時刻表]
08:27着 反町 [時刻表]
08:28着 青木橋 [時刻表]
08:30着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:34着 横浜駅西口