文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:30 分発



13:30発 緑車庫前 [時刻表]
13:31着 白山一丁目 [時刻表]
13:32着 鴨居橋 [時刻表]
13:35着 鴨居駅前 [時刻表]
13:36着 東通 [時刻表]
13:37着 南通(緑区) [時刻表]
13:38着 原通 [時刻表]
13:39着 菅田町 [時刻表]
13:40着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:43着 西菅田団地 [時刻表]
13:44着 西菅田団地入口 [時刻表]
13:46着 ひまわり団地前 [時刻表]
13:47着 小川橋 [時刻表]
13:48着 道路碑前 [時刻表]
13:49着 中村 [時刻表]
13:50着 長導寺前 [時刻表]
13:52着 猿渡 [時刻表]
13:53着 神明社入口 [時刻表]
13:54着 熊の堂 [時刻表]
13:55着 菅田町入口 [時刻表]
13:56着 ケアプラザ入口 [時刻表]
13:57着 片倉下町 [時刻表]
13:58着 下耕地 [時刻表]
14:01着 片倉町駅前 [時刻表]
14:02着 片倉町 [時刻表]
14:03着 日枝橋 [時刻表]
14:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:06着 神大寺 [時刻表]
14:07着 六角橋西町 [時刻表]
14:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:11着 六角橋 [時刻表]
14:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:13着 東白楽 [時刻表]
14:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:17着 二ツ谷町 [時刻表]
14:18着 反町 [時刻表]
14:19着 青木橋 [時刻表]
14:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:25着 横浜駅西口