文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:16 分発



14:16発 緑車庫前 [時刻表]
14:17着 白山一丁目 [時刻表]
14:18着 鴨居橋 [時刻表]
14:21着 鴨居駅前 [時刻表]
14:22着 東通 [時刻表]
14:23着 南通(緑区) [時刻表]
14:24着 原通 [時刻表]
14:25着 菅田町 [時刻表]
14:26着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:29着 西菅田団地 [時刻表]
14:30着 西菅田団地入口 [時刻表]
14:32着 ひまわり団地前 [時刻表]
14:33着 小川橋 [時刻表]
14:34着 道路碑前 [時刻表]
14:35着 中村 [時刻表]
14:36着 長導寺前 [時刻表]
14:38着 猿渡 [時刻表]
14:39着 神明社入口 [時刻表]
14:40着 熊の堂 [時刻表]
14:41着 菅田町入口 [時刻表]
14:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
14:43着 片倉下町 [時刻表]
14:44着 下耕地 [時刻表]
14:47着 片倉町駅前 [時刻表]
14:48着 片倉町 [時刻表]
14:49着 日枝橋 [時刻表]
14:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
14:52着 神大寺 [時刻表]
14:53着 六角橋西町 [時刻表]
14:55着 神奈川大学入口 [時刻表]
14:57着 六角橋 [時刻表]
14:58着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:59着 東白楽 [時刻表]
15:00着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:03着 二ツ谷町 [時刻表]
15:04着 反町 [時刻表]
15:05着 青木橋 [時刻表]
15:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:11着 横浜駅西口