文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:06 分発



15:06発 緑車庫前 [時刻表]
15:07着 白山一丁目 [時刻表]
15:08着 鴨居橋 [時刻表]
15:11着 鴨居駅前 [時刻表]
15:12着 東通 [時刻表]
15:13着 南通(緑区) [時刻表]
15:14着 原通 [時刻表]
15:15着 菅田町 [時刻表]
15:16着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:19着 西菅田団地 [時刻表]
15:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:22着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:23着 小川橋 [時刻表]
15:24着 道路碑前 [時刻表]
15:25着 中村 [時刻表]
15:26着 長導寺前 [時刻表]
15:28着 猿渡 [時刻表]
15:29着 神明社入口 [時刻表]
15:30着 熊の堂 [時刻表]
15:31着 菅田町入口 [時刻表]
15:32着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:33着 片倉下町 [時刻表]
15:34着 下耕地 [時刻表]
15:37着 片倉町駅前 [時刻表]
15:38着 片倉町 [時刻表]
15:39着 日枝橋 [時刻表]
15:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:42着 神大寺 [時刻表]
15:43着 六角橋西町 [時刻表]
15:45着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:47着 六角橋 [時刻表]
15:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:49着 東白楽 [時刻表]
15:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:53着 二ツ谷町 [時刻表]
15:54着 反町 [時刻表]
15:55着 青木橋 [時刻表]
15:57着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:01着 横浜駅西口