文字サイズ変更

バス時刻表 35[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:56 分発



10:56発 横浜駅西口 [時刻表]
10:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:00着 青木橋 [時刻表]
11:01着 反町 [時刻表]
11:03着 二ツ谷町 [時刻表]
11:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:07着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:08着 東白楽 [時刻表]
11:09着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:10着 六角橋 [時刻表]
11:12着 神奈川大学入口 [時刻表]
11:13着 六角橋西町 [時刻表]
11:15着 神大寺 [時刻表]
11:16着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
11:17着 日枝橋 [時刻表]
11:18着 片倉町 [時刻表]
11:22着 片倉町駅前 [時刻表]
11:23着 下耕地 [時刻表]
11:24着 片倉下町 [時刻表]
11:25着 ケアプラザ入口 [時刻表]
11:26着 菅田町入口 [時刻表]
11:27着 熊の堂 [時刻表]
11:28着 神明社入口 [時刻表]
11:30着 猿渡 [時刻表]
11:31着 長導寺前 [時刻表]
11:32着 中村 [時刻表]
11:33着 道路碑前 [時刻表]
11:35着 小川橋 [時刻表]
11:36着 ひまわり団地前 [時刻表]
11:37着 菅田町