文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 東高校前経由鶴見駅西口ゆき  07:10 分発



07:10発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:11着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:12着 東白楽 [時刻表]
07:13着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:14着 六角橋 [時刻表]
07:16着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:17着 六角橋西町 [時刻表]
07:19着 神大寺 [時刻表]
07:20着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:21着 日枝橋 [時刻表]
07:22着 片倉町 [時刻表]
07:26着 片倉町駅前 [時刻表]
07:27着 下耕地 [時刻表]
07:28着 片倉下町 [時刻表]
07:29着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:30着 菅田町入口 [時刻表]
07:31着 熊の堂 [時刻表]
07:32着 神明社入口 [時刻表]
07:34着 猿渡 [時刻表]
07:35着 長導寺前 [時刻表]
07:36着 中村 [時刻表]
07:37着 道路碑前 [時刻表]
07:39着 小川橋 [時刻表]
07:40着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:41着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:43着 西菅田団地 [時刻表]
07:44着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:46着 菅田町