文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  06:19 分発



06:19発 緑車庫前 [時刻表]
06:20着 白山一丁目 [時刻表]
06:21着 鴨居橋 [時刻表]
06:24着 鴨居駅前 [時刻表]
06:25着 東通 [時刻表]
06:26着 南通(緑区) [時刻表]
06:27着 原通 [時刻表]
06:28着 菅田町 [時刻表]
06:30着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:31着 小川橋 [時刻表]
06:32着 道路碑前 [時刻表]
06:33着 中村 [時刻表]
06:34着 長導寺前 [時刻表]
06:35着 猿渡 [時刻表]
06:36着 神明社入口 [時刻表]
06:37着 熊の堂 [時刻表]
06:38着 菅田町入口 [時刻表]
06:39着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:40着 片倉下町 [時刻表]
06:41着 下耕地 [時刻表]
06:43着 片倉町駅前 [時刻表]
06:44着 片倉町 [時刻表]
06:45着 日枝橋 [時刻表]
06:46着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:48着 神大寺 [時刻表]
06:49着 六角橋西町 [時刻表]
06:51着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:53着 六角橋 [時刻表]
06:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:55着 東白楽 [時刻表]
06:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:57着 東神奈川駅西口