文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  07:02 分発



07:02発 緑車庫前 [時刻表]
07:03着 白山一丁目 [時刻表]
07:04着 鴨居橋 [時刻表]
07:08着 鴨居駅前 [時刻表]
07:09着 東通 [時刻表]
07:10着 南通(緑区) [時刻表]
07:11着 原通 [時刻表]
07:12着 菅田町 [時刻表]
07:14着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:15着 小川橋 [時刻表]
07:16着 道路碑前 [時刻表]
07:17着 中村 [時刻表]
07:18着 長導寺前 [時刻表]
07:21着 猿渡 [時刻表]
07:22着 神明社入口 [時刻表]
07:23着 熊の堂 [時刻表]
07:24着 菅田町入口 [時刻表]
07:25着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:27着 片倉下町 [時刻表]
07:28着 下耕地 [時刻表]
07:32着 片倉町駅前 [時刻表]
07:33着 片倉町 [時刻表]
07:34着 日枝橋 [時刻表]
07:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:37着 神大寺 [時刻表]
07:38着 六角橋西町 [時刻表]
07:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:43着 六角橋 [時刻表]
07:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:46着 東白楽 [時刻表]
07:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:48着 東神奈川駅西口