文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  07:19 分発



07:19発 緑車庫前 [時刻表]
07:20着 白山一丁目 [時刻表]
07:21着 鴨居橋 [時刻表]
07:25着 鴨居駅前 [時刻表]
07:26着 東通 [時刻表]
07:27着 南通(緑区) [時刻表]
07:28着 原通 [時刻表]
07:29着 菅田町 [時刻表]
07:31着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:32着 小川橋 [時刻表]
07:33着 道路碑前 [時刻表]
07:34着 中村 [時刻表]
07:35着 長導寺前 [時刻表]
07:38着 猿渡 [時刻表]
07:39着 神明社入口 [時刻表]
07:40着 熊の堂 [時刻表]
07:41着 菅田町入口 [時刻表]
07:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:44着 片倉下町 [時刻表]
07:45着 下耕地 [時刻表]
07:50着 片倉町駅前 [時刻表]
07:51着 片倉町 [時刻表]
07:52着 日枝橋 [時刻表]
07:54着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:56着 神大寺 [時刻表]
07:57着 六角橋西町 [時刻表]
07:59着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:02着 六角橋 [時刻表]
08:04着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:05着 東白楽 [時刻表]
08:06着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:07着 東神奈川駅西口