文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 菅田町ゆき  16:49 分発



16:49発 緑車庫前 [時刻表]
16:50着 白山一丁目 [時刻表]
16:51着 鴨居橋 [時刻表]
16:55着 鴨居駅前 [時刻表]
16:56着 東通 [時刻表]
16:57着 南通(緑区) [時刻表]
16:58着 原通 [時刻表]
16:59着 菅田町 [時刻表]
17:01着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:02着 小川橋 [時刻表]
17:03着 道路碑前 [時刻表]
17:04着 中村 [時刻表]
17:05着 長導寺前 [時刻表]
17:07着 猿渡 [時刻表]
17:08着 神明社入口 [時刻表]
17:09着 熊の堂 [時刻表]
17:10着 菅田町入口 [時刻表]
17:11着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:12着 片倉下町 [時刻表]
17:13着 下耕地 [時刻表]
17:16着 片倉町駅前 [時刻表]
17:17着 片倉町 [時刻表]
17:18着 日枝橋 [時刻表]
17:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:21着 神大寺 [時刻表]
17:22着 六角橋西町 [時刻表]
17:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:26着 六角橋 [時刻表]
17:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:28着 東白楽 [時刻表]
17:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:30着 東神奈川駅西口