文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  16:42 分発



16:42発 菅田町 [時刻表]
16:44着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:45着 小川橋 [時刻表]
16:46着 道路碑前 [時刻表]
16:47着 中村 [時刻表]
16:48着 長導寺前 [時刻表]
16:50着 猿渡 [時刻表]
16:51着 神明社入口 [時刻表]
16:52着 熊の堂 [時刻表]
16:53着 菅田町入口 [時刻表]
16:54着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:55着 片倉下町 [時刻表]
16:56着 下耕地 [時刻表]
16:59着 片倉町駅前 [時刻表]
17:00着 片倉町 [時刻表]
17:01着 日枝橋 [時刻表]
17:02着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:04着 神大寺 [時刻表]
17:05着 六角橋西町 [時刻表]
17:07着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:10着 六角橋 [時刻表]
17:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:13着 東白楽 [時刻表]
17:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:17着 二ツ谷町 [時刻表]
17:18着 反町 [時刻表]
17:19着 青木橋 [時刻表]
17:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:25着 横浜駅西口