文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:43 分発



05:43発 緑車庫前 [時刻表]
05:44着 白山一丁目 [時刻表]
05:45着 鴨居橋 [時刻表]
05:49着 鴨居駅前 [時刻表]
05:50着 林光寺前 [時刻表]
05:51着 東観寺入口 [時刻表]
05:52着 御嶽前 [時刻表]
05:54着 東本郷町 [時刻表]
05:55着 泉谷寺団地前 [時刻表]
05:57着 泉谷寺前 [時刻表]
05:58着 小机辻 [時刻表]
06:01着 小机駅前 [時刻表]
06:02着 鳥山 [時刻表]
06:03着 又口橋 [時刻表]
06:05着 岸根 [時刻表]
06:06着 岸根谷戸 [時刻表]
06:07着 岸根山王下 [時刻表]
06:10着 篠原池 [時刻表]
06:11着 六角橋北町 [時刻表]
06:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:13着 神橋小学校前 [時刻表]
06:14着 六角橋中町 [時刻表]
06:15着 六角橋 [時刻表]
06:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:17着 東白楽 [時刻表]
06:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:21着 二ツ谷町 [時刻表]
06:22着 反町 [時刻表]
06:23着 青木橋 [時刻表]
06:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:30着 横浜駅西口