文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:38 分発



06:38発 緑車庫前 [時刻表]
06:39着 白山一丁目 [時刻表]
06:40着 鴨居橋 [時刻表]
06:45着 鴨居駅前 [時刻表]
06:47着 林光寺前 [時刻表]
06:48着 東観寺入口 [時刻表]
06:49着 御嶽前 [時刻表]
06:51着 東本郷町 [時刻表]
06:52着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:54着 泉谷寺前 [時刻表]
06:55着 小机辻 [時刻表]
06:59着 小机駅前 [時刻表]
07:00着 鳥山 [時刻表]
07:02着 又口橋 [時刻表]
07:04着 岸根 [時刻表]
07:05着 岸根谷戸 [時刻表]
07:06着 岸根山王下 [時刻表]
07:10着 篠原池 [時刻表]
07:11着 六角橋北町 [時刻表]
07:12着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:13着 神橋小学校前 [時刻表]
07:14着 六角橋中町 [時刻表]
07:15着 六角橋 [時刻表]
07:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:17着 東白楽 [時刻表]
07:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:21着 二ツ谷町 [時刻表]
07:22着 反町 [時刻表]
07:23着 青木橋 [時刻表]
07:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:30着 横浜駅西口