文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:15 分発



07:15発 緑車庫前 [時刻表]
07:16着 白山一丁目 [時刻表]
07:17着 鴨居橋 [時刻表]
07:22着 鴨居駅前 [時刻表]
07:24着 林光寺前 [時刻表]
07:25着 東観寺入口 [時刻表]
07:26着 御嶽前 [時刻表]
07:28着 東本郷町 [時刻表]
07:30着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:33着 泉谷寺前 [時刻表]
07:35着 小机辻 [時刻表]
07:38着 小机駅前 [時刻表]
07:39着 鳥山 [時刻表]
07:41着 又口橋 [時刻表]
07:44着 岸根 [時刻表]
07:45着 岸根谷戸 [時刻表]
07:47着 岸根山王下 [時刻表]
07:53着 篠原池 [時刻表]
07:54着 六角橋北町 [時刻表]
07:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:57着 神橋小学校前 [時刻表]
07:58着 六角橋中町 [時刻表]
08:00着 六角橋 [時刻表]
08:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:02着 東白楽 [時刻表]
08:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:06着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:07着 二ツ谷町 [時刻表]
08:08着 反町 [時刻表]
08:09着 青木橋 [時刻表]
08:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:17着 横浜駅西口