文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:10 分発



08:10発 緑車庫前 [時刻表]
08:11着 白山一丁目 [時刻表]
08:12着 鴨居橋 [時刻表]
08:17着 鴨居駅前 [時刻表]
08:19着 林光寺前 [時刻表]
08:20着 東観寺入口 [時刻表]
08:21着 御嶽前 [時刻表]
08:23着 東本郷町 [時刻表]
08:25着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:28着 泉谷寺前 [時刻表]
08:30着 小机辻 [時刻表]
08:33着 小机駅前 [時刻表]
08:34着 鳥山 [時刻表]
08:36着 又口橋 [時刻表]
08:39着 岸根 [時刻表]
08:40着 岸根谷戸 [時刻表]
08:42着 岸根山王下 [時刻表]
08:48着 篠原池 [時刻表]
08:49着 六角橋北町 [時刻表]
08:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:52着 神橋小学校前 [時刻表]
08:53着 六角橋中町 [時刻表]
08:55着 六角橋 [時刻表]
08:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:57着 東白楽 [時刻表]
08:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:01着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:02着 二ツ谷町 [時刻表]
09:03着 反町 [時刻表]
09:04着 青木橋 [時刻表]
09:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
09:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:12着 横浜駅西口