文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:32 分発



10:32発 緑車庫前 [時刻表]
10:33着 白山一丁目 [時刻表]
10:34着 鴨居橋 [時刻表]
10:38着 鴨居駅前 [時刻表]
10:40着 林光寺前 [時刻表]
10:41着 東観寺入口 [時刻表]
10:42着 御嶽前 [時刻表]
10:44着 東本郷町 [時刻表]
10:45着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:47着 泉谷寺前 [時刻表]
10:48着 小机辻 [時刻表]
10:51着 小机駅前 [時刻表]
10:52着 鳥山 [時刻表]
10:54着 又口橋 [時刻表]
10:56着 岸根 [時刻表]
10:57着 岸根谷戸 [時刻表]
10:58着 岸根山王下 [時刻表]
11:01着 篠原池 [時刻表]
11:02着 六角橋北町 [時刻表]
11:03着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:05着 神橋小学校前 [時刻表]
11:06着 六角橋中町 [時刻表]
11:07着 六角橋 [時刻表]
11:08着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:09着 東白楽 [時刻表]
11:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:12着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:13着 二ツ谷町 [時刻表]
11:14着 反町 [時刻表]
11:15着 青木橋 [時刻表]
11:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:23着 横浜駅西口