文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:15 分発



12:15発 緑車庫前 [時刻表]
12:16着 白山一丁目 [時刻表]
12:17着 鴨居橋 [時刻表]
12:21着 鴨居駅前 [時刻表]
12:23着 林光寺前 [時刻表]
12:24着 東観寺入口 [時刻表]
12:25着 御嶽前 [時刻表]
12:27着 東本郷町 [時刻表]
12:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:30着 泉谷寺前 [時刻表]
12:31着 小机辻 [時刻表]
12:34着 小机駅前 [時刻表]
12:35着 鳥山 [時刻表]
12:37着 又口橋 [時刻表]
12:39着 岸根 [時刻表]
12:40着 岸根谷戸 [時刻表]
12:41着 岸根山王下 [時刻表]
12:44着 篠原池 [時刻表]
12:45着 六角橋北町 [時刻表]
12:46着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:48着 神橋小学校前 [時刻表]
12:49着 六角橋中町 [時刻表]
12:50着 六角橋 [時刻表]
12:51着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:52着 東白楽 [時刻表]
12:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:55着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:56着 二ツ谷町 [時刻表]
12:57着 反町 [時刻表]
12:58着 青木橋 [時刻表]
12:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:06着 横浜駅西口