文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:39 分発



12:39発 緑車庫前 [時刻表]
12:40着 白山一丁目 [時刻表]
12:41着 鴨居橋 [時刻表]
12:45着 鴨居駅前 [時刻表]
12:47着 林光寺前 [時刻表]
12:48着 東観寺入口 [時刻表]
12:49着 御嶽前 [時刻表]
12:51着 東本郷町 [時刻表]
12:52着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:54着 泉谷寺前 [時刻表]
12:55着 小机辻 [時刻表]
12:58着 小机駅前 [時刻表]
12:59着 鳥山 [時刻表]
13:01着 又口橋 [時刻表]
13:03着 岸根 [時刻表]
13:04着 岸根谷戸 [時刻表]
13:05着 岸根山王下 [時刻表]
13:08着 篠原池 [時刻表]
13:09着 六角橋北町 [時刻表]
13:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:12着 神橋小学校前 [時刻表]
13:13着 六角橋中町 [時刻表]
13:14着 六角橋 [時刻表]
13:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:16着 東白楽 [時刻表]
13:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:19着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:20着 二ツ谷町 [時刻表]
13:21着 反町 [時刻表]
13:22着 青木橋 [時刻表]
13:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:30着 横浜駅西口