文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:14 分発



15:14発 緑車庫前 [時刻表]
15:15着 白山一丁目 [時刻表]
15:16着 鴨居橋 [時刻表]
15:20着 鴨居駅前 [時刻表]
15:22着 林光寺前 [時刻表]
15:23着 東観寺入口 [時刻表]
15:24着 御嶽前 [時刻表]
15:26着 東本郷町 [時刻表]
15:27着 泉谷寺団地前 [時刻表]
15:29着 泉谷寺前 [時刻表]
15:30着 小机辻 [時刻表]
15:33着 小机駅前 [時刻表]
15:34着 鳥山 [時刻表]
15:36着 又口橋 [時刻表]
15:38着 岸根 [時刻表]
15:39着 岸根谷戸 [時刻表]
15:40着 岸根山王下 [時刻表]
15:43着 篠原池 [時刻表]
15:44着 六角橋北町 [時刻表]
15:45着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:47着 神橋小学校前 [時刻表]
15:48着 六角橋中町 [時刻表]
15:49着 六角橋 [時刻表]
15:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:51着 東白楽 [時刻表]
15:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:55着 二ツ谷町 [時刻表]
15:56着 反町 [時刻表]
15:57着 青木橋 [時刻表]
15:58着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:05着 横浜駅西口