文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:11 分発



17:11発 緑車庫前 [時刻表]
17:12着 白山一丁目 [時刻表]
17:13着 鴨居橋 [時刻表]
17:17着 鴨居駅前 [時刻表]
17:19着 林光寺前 [時刻表]
17:20着 東観寺入口 [時刻表]
17:21着 御嶽前 [時刻表]
17:23着 東本郷町 [時刻表]
17:24着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:26着 泉谷寺前 [時刻表]
17:27着 小机辻 [時刻表]
17:31着 小机駅前 [時刻表]
17:32着 鳥山 [時刻表]
17:34着 又口橋 [時刻表]
17:36着 岸根 [時刻表]
17:37着 岸根谷戸 [時刻表]
17:38着 岸根山王下 [時刻表]
17:42着 篠原池 [時刻表]
17:43着 六角橋北町 [時刻表]
17:44着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:45着 神橋小学校前 [時刻表]
17:46着 六角橋中町 [時刻表]
17:47着 六角橋 [時刻表]
17:48着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:49着 東白楽 [時刻表]
17:50着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:52着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:53着 二ツ谷町 [時刻表]
17:54着 反町 [時刻表]
17:55着 青木橋 [時刻表]
17:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:03着 横浜駅西口