文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:40 分発



21:40発 緑車庫前 [時刻表]
21:41着 白山一丁目 [時刻表]
21:42着 鴨居橋 [時刻表]
21:45着 鴨居駅前 [時刻表]
21:46着 林光寺前 [時刻表]
21:47着 東観寺入口 [時刻表]
21:48着 御嶽前 [時刻表]
21:50着 東本郷町 [時刻表]
21:51着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:53着 泉谷寺前 [時刻表]
21:54着 小机辻 [時刻表]
21:56着 小机駅前 [時刻表]
21:57着 鳥山 [時刻表]
21:58着 又口橋 [時刻表]
22:00着 岸根 [時刻表]
22:01着 岸根谷戸 [時刻表]
22:02着 岸根山王下 [時刻表]
22:04着 篠原池 [時刻表]
22:05着 六角橋北町 [時刻表]
22:06着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:07着 神橋小学校前 [時刻表]
22:08着 六角橋中町 [時刻表]
22:09着 六角橋 [時刻表]
22:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:11着 東白楽 [時刻表]
22:12着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:14着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:15着 二ツ谷町 [時刻表]
22:16着 反町 [時刻表]
22:17着 青木橋 [時刻表]
22:18着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:23着 横浜駅西口