文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:07 分発



19:07発 緑車庫前 [時刻表]
19:08着 白山一丁目 [時刻表]
19:09着 鴨居橋 [時刻表]
19:13着 鴨居駅前 [時刻表]
19:15着 林光寺前 [時刻表]
19:16着 東観寺入口 [時刻表]
19:17着 御嶽前 [時刻表]
19:19着 東本郷町 [時刻表]
19:20着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:22着 泉谷寺前 [時刻表]
19:23着 小机辻 [時刻表]
19:27着 小机駅前 [時刻表]
19:28着 鳥山 [時刻表]
19:30着 又口橋 [時刻表]
19:32着 岸根 [時刻表]
19:33着 岸根谷戸 [時刻表]
19:34着 岸根山王下 [時刻表]
19:38着 篠原池 [時刻表]
19:39着 六角橋北町 [時刻表]
19:40着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:42着 神橋小学校前 [時刻表]
19:43着 六角橋中町 [時刻表]
19:44着 六角橋 [時刻表]
19:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:46着 東白楽 [時刻表]
19:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:49着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:50着 二ツ谷町 [時刻表]
19:51着 反町 [時刻表]
19:52着 青木橋 [時刻表]
19:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:55着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:00着 横浜駅西口