文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:50 分発



19:50発 緑車庫前 [時刻表]
19:51着 白山一丁目 [時刻表]
19:52着 鴨居橋 [時刻表]
19:56着 鴨居駅前 [時刻表]
19:58着 林光寺前 [時刻表]
19:59着 東観寺入口 [時刻表]
20:00着 御嶽前 [時刻表]
20:02着 東本郷町 [時刻表]
20:03着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:05着 泉谷寺前 [時刻表]
20:06着 小机辻 [時刻表]
20:10着 小机駅前 [時刻表]
20:11着 鳥山 [時刻表]
20:13着 又口橋 [時刻表]
20:15着 岸根 [時刻表]
20:16着 岸根谷戸 [時刻表]
20:17着 岸根山王下 [時刻表]
20:21着 篠原池 [時刻表]
20:22着 六角橋北町 [時刻表]
20:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:24着 神橋小学校前 [時刻表]
20:25着 六角橋中町 [時刻表]
20:26着 六角橋 [時刻表]
20:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:28着 東白楽 [時刻表]
20:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:32着 二ツ谷町 [時刻表]
20:33着 反町 [時刻表]
20:34着 青木橋 [時刻表]
20:35着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:41着 横浜駅西口