文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  19:14 分発



19:14発 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:16着 東白楽 [時刻表]
19:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:18着 六角橋 [時刻表]
19:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:21着 六角橋西町 [時刻表]
19:23着 神大寺 [時刻表]
19:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:25着 日枝橋 [時刻表]
19:26着 片倉町 [時刻表]
19:30着 片倉町駅前 [時刻表]
19:31着 下耕地 [時刻表]
19:32着 片倉下町 [時刻表]
19:33着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:35着 菅田町入口 [時刻表]
19:36着 熊の堂 [時刻表]
19:37着 神明社入口 [時刻表]
19:39着 猿渡 [時刻表]
19:40着 長導寺前 [時刻表]
19:41着 中村 [時刻表]
19:42着 道路碑前 [時刻表]
19:44着 小川橋 [時刻表]
19:45着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:46着 菅田町 [時刻表]
19:47着 原通 [時刻表]
19:48着 南通(緑区) [時刻表]
19:49着 東通 [時刻表]
19:53着 鴨居駅前 [時刻表]
19:54着 鴨居橋 [時刻表]
19:56着 白山一丁目 [時刻表]
19:59着 緑車庫前