文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:43 分発



06:43発 片倉町駅前 [時刻表]
06:44着 下耕地 [時刻表]
06:45着 片倉下町 [時刻表]
06:46着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:47着 菅田町入口 [時刻表]
06:48着 熊の堂 [時刻表]
06:49着 神明社入口 [時刻表]
06:51着 猿渡 [時刻表]
06:52着 長導寺前 [時刻表]
06:53着 中村 [時刻表]
06:54着 道路碑前 [時刻表]
06:56着 小川橋 [時刻表]
06:57着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:58着 菅田町 [時刻表]
06:59着 原通 [時刻表]
07:00着 南通(緑区) [時刻表]
07:01着 東通 [時刻表]
07:04着 鴨居駅前 [時刻表]
07:05着 鴨居橋 [時刻表]
07:06着 白山一丁目 [時刻表]
07:08着 緑車庫前