文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:36 分発



17:36発 菅田町 [時刻表]
17:38着 ひまわり団地前 [時刻表]
17:39着 小川橋 [時刻表]
17:40着 道路碑前 [時刻表]
17:41着 中村 [時刻表]
17:42着 長導寺前 [時刻表]
17:44着 猿渡 [時刻表]
17:45着 神明社入口 [時刻表]
17:46着 熊の堂 [時刻表]
17:47着 菅田町入口 [時刻表]
17:48着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:49着 片倉下町 [時刻表]
17:50着 下耕地 [時刻表]
17:53着 片倉町駅前 [時刻表]
17:54着 片倉町 [時刻表]
17:55着 日枝橋 [時刻表]
17:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:58着 神大寺 [時刻表]
17:59着 六角橋西町 [時刻表]
18:01着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:04着 六角橋 [時刻表]
18:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:07着 東白楽 [時刻表]
18:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:09着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:11着 二ツ谷町 [時刻表]
18:12着 反町 [時刻表]
18:13着 青木橋 [時刻表]
18:15着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:16着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:19着 横浜駅西口