文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:14 分発



16:14発 菅田町 [時刻表]
16:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
16:17着 小川橋 [時刻表]
16:18着 道路碑前 [時刻表]
16:19着 中村 [時刻表]
16:20着 長導寺前 [時刻表]
16:22着 猿渡 [時刻表]
16:23着 神明社入口 [時刻表]
16:24着 熊の堂 [時刻表]
16:25着 菅田町入口 [時刻表]
16:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
16:27着 片倉下町 [時刻表]
16:28着 下耕地 [時刻表]
16:31着 片倉町駅前 [時刻表]
16:32着 片倉町 [時刻表]
16:33着 日枝橋 [時刻表]
16:34着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:36着 神大寺 [時刻表]
16:37着 六角橋西町 [時刻表]
16:39着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:41着 六角橋 [時刻表]
16:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:43着 東白楽 [時刻表]
16:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:47着 二ツ谷町 [時刻表]
16:48着 反町 [時刻表]
16:49着 青木橋 [時刻表]
16:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:52着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:55着 横浜駅西口