文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:54 分発



21:54発 菅田町 [時刻表]
21:56着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:57着 小川橋 [時刻表]
21:58着 道路碑前 [時刻表]
21:59着 中村 [時刻表]
22:00着 長導寺前 [時刻表]
22:01着 猿渡 [時刻表]
22:02着 神明社入口 [時刻表]
22:03着 熊の堂 [時刻表]
22:04着 菅田町入口 [時刻表]
22:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:06着 片倉下町 [時刻表]
22:07着 下耕地 [時刻表]
22:09着 片倉町駅前 [時刻表]
22:10着 片倉町 [時刻表]
22:11着 日枝橋 [時刻表]
22:12着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:14着 神大寺 [時刻表]
22:15着 六角橋西町 [時刻表]
22:17着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:19着 六角橋 [時刻表]
22:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:21着 東白楽 [時刻表]
22:22着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:23着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:25着 二ツ谷町 [時刻表]
22:26着 反町 [時刻表]
22:27着 青木橋 [時刻表]
22:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:33着 横浜駅西口