文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:35 分発



21:35発 菅田町 [時刻表]
21:37着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:38着 小川橋 [時刻表]
21:39着 道路碑前 [時刻表]
21:40着 中村 [時刻表]
21:41着 長導寺前 [時刻表]
21:42着 猿渡 [時刻表]
21:43着 神明社入口 [時刻表]
21:44着 熊の堂 [時刻表]
21:45着 菅田町入口 [時刻表]
21:46着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:47着 片倉下町 [時刻表]
21:48着 下耕地 [時刻表]
21:50着 片倉町駅前 [時刻表]
21:51着 片倉町 [時刻表]
21:52着 日枝橋 [時刻表]
21:53着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:55着 神大寺 [時刻表]
21:56着 六角橋西町 [時刻表]
21:58着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:00着 六角橋 [時刻表]
22:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:02着 東白楽 [時刻表]
22:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:04着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:06着 二ツ谷町 [時刻表]
22:07着 反町 [時刻表]
22:08着 青木橋 [時刻表]
22:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:14着 横浜駅西口