文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  05:57 分発



05:57発 横浜駅西口 [時刻表]
05:59着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:01着 青木橋 [時刻表]
06:02着 反町 [時刻表]
06:04着 二ツ谷町 [時刻表]
06:07着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:08着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:09着 東白楽 [時刻表]
06:10着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:11着 六角橋 [時刻表]
06:13着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:14着 六角橋西町 [時刻表]
06:16着 神大寺 [時刻表]
06:17着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:18着 日枝橋 [時刻表]
06:19着 片倉町 [時刻表]
06:23着 片倉町駅前 [時刻表]
06:24着 下耕地 [時刻表]
06:25着 片倉下町 [時刻表]
06:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:27着 菅田町入口 [時刻表]
06:28着 熊の堂 [時刻表]
06:29着 神明社入口 [時刻表]
06:30着 猿渡 [時刻表]
06:31着 長導寺前 [時刻表]
06:32着 中村 [時刻表]
06:33着 道路碑前 [時刻表]
06:35着 小川橋 [時刻表]
06:36着 ひまわり団地前 [時刻表]
06:37着 菅田町 [時刻表]
06:38着 原通 [時刻表]
06:39着 南通(緑区) [時刻表]
06:40着 東通 [時刻表]
06:43着 鴨居駅前 [時刻表]
06:44着 鴨居橋 [時刻表]
06:45着 白山一丁目 [時刻表]
06:47着 緑車庫前