文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  18:05 分発



18:05発 横浜駅西口 [時刻表]
18:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:09着 青木橋 [時刻表]
18:10着 反町 [時刻表]
18:12着 二ツ谷町 [時刻表]
18:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:17着 東白楽 [時刻表]
18:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:19着 六角橋 [時刻表]
18:21着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:22着 六角橋西町 [時刻表]
18:24着 神大寺 [時刻表]
18:25着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:26着 日枝橋 [時刻表]
18:27着 片倉町 [時刻表]
18:32着 片倉町駅前 [時刻表]
18:33着 下耕地 [時刻表]
18:34着 片倉下町 [時刻表]
18:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:37着 菅田町入口 [時刻表]
18:38着 熊の堂 [時刻表]
18:39着 神明社入口 [時刻表]
18:41着 猿渡 [時刻表]
18:42着 長導寺前 [時刻表]
18:43着 中村 [時刻表]
18:44着 道路碑前 [時刻表]
18:46着 小川橋 [時刻表]
18:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:48着 菅田町 [時刻表]
18:49着 原通 [時刻表]
18:50着 南通(緑区) [時刻表]
18:51着 東通 [時刻表]
18:55着 鴨居駅前 [時刻表]
18:56着 鴨居橋 [時刻表]
18:58着 白山一丁目 [時刻表]
19:01着 緑車庫前