文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  15:02 分発



15:02発 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:04着 東白楽 [時刻表]
15:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:06着 六角橋 [時刻表]
15:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
15:09着 六角橋西町 [時刻表]
15:11着 神大寺 [時刻表]
15:12着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
15:13着 日枝橋 [時刻表]
15:14着 片倉町 [時刻表]
15:19着 片倉町駅前 [時刻表]
15:20着 下耕地 [時刻表]
15:21着 片倉下町 [時刻表]
15:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
15:23着 菅田町入口 [時刻表]
15:24着 熊の堂 [時刻表]
15:25着 神明社入口 [時刻表]
15:27着 猿渡 [時刻表]
15:28着 長導寺前 [時刻表]
15:29着 中村 [時刻表]
15:30着 道路碑前 [時刻表]
15:32着 小川橋 [時刻表]
15:33着 ひまわり団地前 [時刻表]
15:34着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:36着 西菅田団地 [時刻表]
15:37着 西菅田団地入口 [時刻表]
15:39着 菅田町 [時刻表]
15:40着 原通 [時刻表]
15:41着 南通(緑区) [時刻表]
15:42着 東通 [時刻表]
15:45着 鴨居駅前 [時刻表]
15:46着 鴨居橋 [時刻表]
15:47着 白山一丁目 [時刻表]
15:49着 緑車庫前