文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  17:31 分発



17:31発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:33着 東白楽 [時刻表]
17:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:35着 六角橋 [時刻表]
17:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:38着 六角橋西町 [時刻表]
17:40着 神大寺 [時刻表]
17:41着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:42着 日枝橋 [時刻表]
17:43着 片倉町 [時刻表]
17:48着 片倉町駅前 [時刻表]
17:49着 下耕地 [時刻表]
17:50着 片倉下町 [時刻表]
17:51着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:53着 菅田町入口 [時刻表]
17:54着 熊の堂 [時刻表]
17:55着 神明社入口 [時刻表]
17:57着 猿渡 [時刻表]
17:58着 長導寺前 [時刻表]
17:59着 中村 [時刻表]
18:00着 道路碑前 [時刻表]
18:02着 小川橋 [時刻表]
18:03着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:06着 西菅田団地 [時刻表]
18:07着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:09着 菅田町