文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  17:40 分発



17:40発 横浜駅西口 [時刻表]
17:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:44着 青木橋 [時刻表]
17:45着 反町 [時刻表]
17:47着 二ツ谷町 [時刻表]
17:50着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:52着 東白楽 [時刻表]
17:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:54着 六角橋 [時刻表]
17:56着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:57着 六角橋西町 [時刻表]
17:59着 神大寺 [時刻表]
18:00着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:01着 日枝橋 [時刻表]
18:02着 片倉町 [時刻表]
18:07着 片倉町駅前 [時刻表]
18:08着 下耕地 [時刻表]
18:09着 片倉下町 [時刻表]
18:10着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:12着 菅田町入口 [時刻表]
18:13着 熊の堂 [時刻表]
18:14着 神明社入口 [時刻表]
18:16着 猿渡 [時刻表]
18:17着 長導寺前 [時刻表]
18:18着 中村 [時刻表]
18:19着 道路碑前 [時刻表]
18:21着 小川橋 [時刻表]
18:22着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:23着 菅田町 [時刻表]
18:24着 原通 [時刻表]
18:25着 南通(緑区) [時刻表]
18:26着 東通 [時刻表]
18:30着 鴨居駅前 [時刻表]
18:31着 鴨居橋 [時刻表]
18:33着 白山一丁目 [時刻表]
18:36着 緑車庫前