文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  06:44 分発



06:44発 横浜駅西口 [時刻表]
06:46着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:48着 青木橋 [時刻表]
06:49着 反町 [時刻表]
06:51着 二ツ谷町 [時刻表]
06:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:56着 東白楽 [時刻表]
06:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:58着 六角橋 [時刻表]
07:00着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:01着 六角橋西町 [時刻表]
07:03着 神大寺 [時刻表]
07:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:05着 日枝橋 [時刻表]
07:06着 片倉町 [時刻表]
07:10着 片倉町駅前 [時刻表]
07:11着 下耕地 [時刻表]
07:12着 片倉下町 [時刻表]
07:13着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:14着 菅田町入口 [時刻表]
07:15着 熊の堂 [時刻表]
07:16着 神明社入口 [時刻表]
07:17着 猿渡 [時刻表]
07:18着 長導寺前 [時刻表]
07:19着 中村 [時刻表]
07:20着 道路碑前 [時刻表]
07:22着 小川橋 [時刻表]
07:23着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:24着 菅田町 [時刻表]
07:25着 原通 [時刻表]
07:26着 南通(緑区) [時刻表]
07:27着 東通 [時刻表]
07:30着 鴨居駅前 [時刻表]
07:31着 鴨居橋 [時刻表]
07:32着 白山一丁目 [時刻表]
07:34着 緑車庫前