文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:23 分発



07:23発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:24着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:25着 東白楽 [時刻表]
07:26着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:27着 六角橋 [時刻表]
07:29着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:30着 六角橋西町 [時刻表]
07:32着 神大寺 [時刻表]
07:33着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:34着 日枝橋 [時刻表]
07:35着 片倉町 [時刻表]
07:39着 片倉町駅前 [時刻表]
07:40着 下耕地 [時刻表]
07:41着 片倉下町 [時刻表]
07:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:43着 菅田町入口 [時刻表]
07:44着 熊の堂 [時刻表]
07:45着 神明社入口 [時刻表]
07:46着 猿渡 [時刻表]
07:47着 長導寺前 [時刻表]
07:48着 中村 [時刻表]
07:49着 道路碑前 [時刻表]
07:51着 小川橋 [時刻表]
07:52着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:53着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:55着 西菅田団地 [時刻表]
07:56着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:58着 菅田町 [時刻表]
07:59着 原通 [時刻表]
08:00着 南通(緑区) [時刻表]
08:01着 東通 [時刻表]
08:04着 鴨居駅前 [時刻表]
08:05着 鴨居橋 [時刻表]
08:06着 白山一丁目 [時刻表]
08:08着 緑車庫前