文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  07:06 分発



07:06発 横浜駅西口 [時刻表]
07:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:10着 青木橋 [時刻表]
07:11着 反町 [時刻表]
07:13着 二ツ谷町 [時刻表]
07:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:18着 東白楽 [時刻表]
07:19着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:20着 六角橋 [時刻表]
07:22着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:23着 六角橋西町 [時刻表]
07:25着 神大寺 [時刻表]
07:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:27着 日枝橋 [時刻表]
07:28着 片倉町 [時刻表]
07:32着 片倉町駅前 [時刻表]
07:33着 下耕地 [時刻表]
07:34着 片倉下町 [時刻表]
07:35着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:36着 菅田町入口 [時刻表]
07:37着 熊の堂 [時刻表]
07:38着 神明社入口 [時刻表]
07:39着 猿渡 [時刻表]
07:40着 長導寺前 [時刻表]
07:41着 中村 [時刻表]
07:42着 道路碑前 [時刻表]
07:44着 小川橋 [時刻表]
07:45着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:46着 菅田町 [時刻表]
07:47着 原通 [時刻表]
07:48着 南通(緑区) [時刻表]
07:49着 東通 [時刻表]
07:52着 鴨居駅前 [時刻表]
07:53着 鴨居橋 [時刻表]
07:54着 白山一丁目 [時刻表]
07:56着 緑車庫前