文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  16:21 分発



16:21発 横浜駅西口 [時刻表]
16:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:25着 青木橋 [時刻表]
16:26着 反町 [時刻表]
16:28着 二ツ谷町 [時刻表]
16:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:33着 東白楽 [時刻表]
16:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:35着 六角橋 [時刻表]
16:36着 六角橋中町 [時刻表]
16:38着 神橋小学校前 [時刻表]
16:39着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:40着 六角橋北町 [時刻表]
16:43着 篠原池 [時刻表]
16:44着 岸根山王下 [時刻表]
16:45着 岸根谷戸 [時刻表]
16:46着 岸根 [時刻表]
16:48着 又口橋 [時刻表]
16:49着 鳥山 [時刻表]
16:52着 小机駅前 [時刻表]
16:53着 小机辻 [時刻表]
16:54着 泉谷寺前 [時刻表]
16:56着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:57着 東本郷町 [時刻表]
16:59着 御嶽前 [時刻表]
17:00着 東観寺入口 [時刻表]
17:01着 林光寺前 [時刻表]
17:05着 鴨居駅前 [時刻表]
17:07着 鴨居橋 [時刻表]
17:08着 白山一丁目 [時刻表]
17:10着 緑車庫前