文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:27 分発



17:27発 横浜駅西口 [時刻表]
17:29着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:31着 青木橋 [時刻表]
17:32着 反町 [時刻表]
17:34着 二ツ谷町 [時刻表]
17:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:38着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:39着 東白楽 [時刻表]
17:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:42着 六角橋 [時刻表]
17:43着 六角橋中町 [時刻表]
17:44着 神橋小学校前 [時刻表]
17:46着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:47着 六角橋北町 [時刻表]
17:50着 篠原池 [時刻表]
17:51着 岸根山王下 [時刻表]
17:52着 岸根谷戸 [時刻表]
17:53着 岸根 [時刻表]
17:55着 又口橋 [時刻表]
17:56着 鳥山 [時刻表]
17:59着 小机駅前 [時刻表]
18:00着 小机辻 [時刻表]
18:01着 泉谷寺前 [時刻表]
18:03着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:04着 東本郷町 [時刻表]
18:06着 御嶽前 [時刻表]
18:07着 東観寺入口 [時刻表]
18:09着 林光寺前 [時刻表]
18:14着 鴨居駅前 [時刻表]
18:16着 鴨居橋 [時刻表]
18:17着 白山一丁目 [時刻表]
18:19着 緑車庫前