文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:12 分発



19:12発 横浜駅西口 [時刻表]
19:14着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:16着 青木橋 [時刻表]
19:17着 反町 [時刻表]
19:19着 二ツ谷町 [時刻表]
19:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:23着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:24着 東白楽 [時刻表]
19:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:26着 六角橋 [時刻表]
19:27着 六角橋中町 [時刻表]
19:29着 神橋小学校前 [時刻表]
19:30着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:31着 六角橋北町 [時刻表]
19:34着 篠原池 [時刻表]
19:35着 岸根山王下 [時刻表]
19:36着 岸根谷戸 [時刻表]
19:37着 岸根 [時刻表]
19:39着 又口橋 [時刻表]
19:40着 鳥山 [時刻表]
19:43着 小机駅前 [時刻表]
19:44着 小机辻 [時刻表]
19:45着 泉谷寺前 [時刻表]
19:46着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:48着 東本郷町 [時刻表]
19:49着 御嶽前 [時刻表]
19:50着 東観寺入口 [時刻表]
19:51着 林光寺前 [時刻表]
19:54着 鴨居駅前 [時刻表]
19:55着 鴨居橋 [時刻表]
19:56着 白山一丁目 [時刻表]
19:58着 緑車庫前