文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:17 分発



21:17発 横浜駅西口 [時刻表]
21:19着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:21着 青木橋 [時刻表]
21:22着 反町 [時刻表]
21:24着 二ツ谷町 [時刻表]
21:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:28着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:29着 東白楽 [時刻表]
21:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:31着 六角橋 [時刻表]
21:32着 六角橋中町 [時刻表]
21:33着 神橋小学校前 [時刻表]
21:34着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:35着 六角橋北町 [時刻表]
21:38着 篠原池 [時刻表]
21:39着 岸根山王下 [時刻表]
21:40着 岸根谷戸 [時刻表]
21:41着 岸根 [時刻表]
21:43着 又口橋 [時刻表]
21:44着 鳥山 [時刻表]
21:46着 小机駅前 [時刻表]
21:47着 小机辻 [時刻表]
21:48着 泉谷寺前 [時刻表]
21:49着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:51着 東本郷町 [時刻表]
21:52着 御嶽前 [時刻表]
21:53着 東観寺入口 [時刻表]
21:54着 林光寺前 [時刻表]
21:56着 鴨居駅前 [時刻表]
21:57着 鴨居橋 [時刻表]
21:58着 白山一丁目 [時刻表]
22:00着 緑車庫前